ua en ru

Полиция сообщила подробности нападения на депутата облсовета Харькова

Полиция сообщила подробности нападения на депутата облсовета Харькова Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Врачи констатировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму

Врачи констатировали у пострадавшего в результате нападения депутата Харьковского областного совета Дмитрия Булаха закрытую черепно-мозговую травму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"Сегодня в 12:30 в полицию поступило сообщение о том, что на Московском проспекте неизвестные напали на 34-летнего мужчину. Пострадавшего обнаружил его товарищ, который и сообщил о происшествии. Врачи констатировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы ребер, ушибленную рану головы", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сейчас на месте происшествия, а также в больнице, где находится пострадавший, работают правоохранители.

Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание нападавших.

"Факт происшествия внесен в Журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос о квалификации преступления", - говорится в сообщении.

#Поліція_Харківщини Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства нападения на мужчину в Харькове В настоящее время принимаются меры...

Опубликовано Полиция Харьковщины 30 августа 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове неизвестные избили депутата Харьковского областного совета от фракции "Самопомич" Дмитрия Булаха.