ua en ru

Полиция открыла дело по взрыву на Троещине

Полиция открыла дело по взрыву на Троещине Фото: взрыв на Троещине

Полиция Деснянского района Киева открыла уголовное производство

Следователи Деснянского районного управления Национальной полиции города Киева открыли уголовное производство по взрыву на Троещине, произошедшему сегодня ночью. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

В ходе выяснения обстоятельств полицейские установили, что гараж использовался для ремонта и переоборудования автомобилей. Поэтому там могли храниться взрывоопасные предметы и легковоспламеняющиеся вещества, неосторожное обращение с которыми вероятно привело к взрыву.

Следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 194 (Умышленное повреждение объектов электроэнергетики) Уголовного кодекса Украины. Проводится проверка.

altaltaltaltaltaltalt

Фото: взрыв на Троещине

Напомним, в Киеве на Троещине сегодня, 31 марта 2017 года, произошел взрыв газового баллона, в результате чего пострадал мужчина.

Как отмечается, на месте происшествия спасатели установили, что вследствие взрыва газового баллона произошло частичное разрушение перегородок и перекрытия 2-х гаражных боксов с последующим горением автомобиля.