ua en ru

В Киеве на Троещине произошел взрыв газового баллона, пострадал мужчина

В Киеве на Троещине произошел взрыв газового баллона, пострадал мужчина Фото: взрыв на Троещине

Взрыв произошел на территории гаражного кооператива

В Киеве на Троещине сегодня, 31 марта 2017 года, произошел взрыв газового баллона, в результате чего пострадал мужчина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

"31 марта в 5:20 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что на территории гаражного кооператива по ул. Закревского, 61, в гараже произошел взрыв", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на месте происшествия спасатели установили, что вследствие взрыва газового баллона произошло частичное разрушение перегородок и перекрытия 2-х гаражных боксов с последующим горением автомобиля.

"Во время тушения пожара спасатели спасли мужчину 1974 года, который находился под завалами. В 7:14 пожарные ликвидировали пожар. Со слов мужчины из соседнего гаража, потерпевший мог производить в гараже ремонтные работы", - говорится в сообщении.

Сообщается, что сейчас спасатели проводят работы по разборке конструкций гаража, под завалами находятся еще газовые баллоны. Спасатели остались на месте происшествия чтобы предупредить возможное возгорание газовых баллонов.

altaltaltalt

Фото: взрыв на Троещине

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Мариуполя взорвался автомобиль, водитель погиб.