ua en ru

Полиция с начала года получила почти 2,3 тыс. сообщений о пропаже детей

Полиция с начала года получила почти 2,3 тыс. сообщений о пропаже детей Фото: полиция

Сейчас правоохранители проводят мероприятия по установлению местонахождения 67 детей

Полиция с начала 2017 года получила почти 2,3 тыс. сообщений о пропаже детей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции Украины в Facebook.

"В течение пяти месяцев 2017 года в полицию поступило 2298 заявлений и сообщений о пропаже детей. По результатам проведенных мероприятий сотрудники полиции разыскали 2273 детей и вернули их родителям", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сейчас правоохранители проводят мероприятия по установлению местонахождения 67 детей, из которых 25 - исчезли в 2017 году.

в Течение пяти месяцев 2017 года в полицию поступило 2298 заявлений и сообщений об исчезновении детей. По результатам о...

Опубликовано Национальная полиция Украины 29 мая 2017 г.

Напомним, во время встречи с постоянными представителями государств-участниц ОБСЕ, которая состоялась сегодня в парламенте, первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирины Геращенко сообщала, что на Донбассе с начала проведения антитеррористической операции (АТО) без вести пропали более 400 человек.

"Сегодня на оккупированной территории находится 128 заложников, пока мы констатируем недопуск миссии Красного Креста к поиску пропавших без вести, которых у нас больше 400", - сообщила вице-спикер.