ua en ru

Полиция открыла дело по факту стрельбы в Киеве

Полиция открыла дело по факту стрельбы в Киеве Фото: нападение произошло утром 17 августа (Оксана Блищик facebook.com)

Состояние пострадавшего в результате стрельбы в Киеве стабильно

Полиция Киева открыла уголовное производство по факту стрельбы в Шевченковском районе столицы. Об этом сообщила спикер полиции Киева Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

"Состояние пострадавшего стабильное. По уточненной информации врачей, проникающих ранений у мужчины нет, зато есть ссадины и ушибы. Открыто уголовное производство по статья 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, за совершение которого предусмотрено до 15 лет лишения свободы", - написала Блищик.

Поліція встановлює обставини стрілянини у Шевченківському районі Києва (ОНОВЛЕНО на 12:20) Правоохоронці розшукують злов...

Опубліковано Оксаною Блищик 16 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на улице Зоологической неизвестные в медицинских масках обстреляли мужчину. Они пытались отобрать у потерпевшего сумку с деньгами.

Правоохранители разыскивают нападавшего, который, по словам свидетелей, вместе с сообщником скрылся с места преступления на черном автомобиле. Очевидцы рассказали, что прозвучало несколько выстрелов, предположительно, стреляли из травматического оружия.