ua en ru

Покушение на Мосийчука: нардеп заявил, что сегодня могут отработать одну из основных версий

Покушение на Мосийчука: нардеп заявил, что сегодня могут отработать одну из основных версий Фото: Игорь Мосийчук (УНИАН)

Мосийчук считает, что покушение на него и убийство Окуевой совершили одни и теже люди

Следствие сегодня может отработать одну из основных версий покушения на нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука. Об этом сам нардеп сообщил в своем Facebook.

"Сегодня жду важное известие. Есть все шансы сегодня до конца дня отработать одну из основных версий покушения на мою жизнь, а значит подобраться к убийцам Амины (Окуевой, - ред.), ведь я как и Адам Осмаев считаю, что исполнители этих страшных преступлений одни и те же", - отметил Мосийчук.

Напомним, ранее нардеп заявлял, что убийство Амины Окуевой совершено "группой чеченских террористов" по инициативе главы Чечни Рамзана Кадырова. Отметим, она была официальной помощницей Мосийчука. Соответствующие сведения есть на сайте Верховной Рады.

"Я с ней давно общался. У нас было много общего и у нас был один враг, это Рамзан Кадыров", - отметил нардеп. Муж Окуевой Адам Осмаев ранее заявил, что покушение на них является продолжением покушения в июне 2017 года.