ua en ru

Поклонская помогла Украине определить крымских прокуроров-предателей, - нардеп

Поклонская помогла Украине определить крымских прокуроров-предателей, - нардеп Фото: Наталья Поклонская

"Прокуратура" Крыма передала справочник предателей-прокуроров

"Прокурор" Крыма Наталья Поклонская помогла Украине определить крымских прокуроров-предателей. Об этом в своем Facebook написал народный депутат Украины из фракции "Народный фронт" Георгий Логвинский.

"Уголовное производство против 144 сотрудников прокуратуры Крыма (из списка 400 лиц, которые фигурируют в моем заявлении), перешедших на сторону оккупанта, открыто, а я же совсем забыл поблагодарить за это госпожу Поклонскую... Спасибо, псевдопрокурор, за бессознательное, но эффективное содействие следствию! Благодаря вам скоро все ваши коллеги окажутся за решеткой. Изданный "прокуратурой" Крыма справочник, который был нам передан, является подробным списком предателей Украины среди крымских прокуроров. Это серьезная помощь в сборе доказательной базы. Тем самым Поклонская "слила" своих коллег по предательству", - написал он.

Как некрасиво получилось. Уголовное производство против 144 сотрудников прокуратуры Крыма (из списка 400 лиц, которые фи...

Posted by Георгий Логвинский on 19 травня 2015 р.

Напомним, ранее военная прокуратура объявила о подозрении в государственной измене 144 работникам прокуратуры Автономной Республики Крым, которые перешли на сторону незаконной власти.