ua en ru

Погоня за BMW в Киеве: если водитель завтра не явится на допрос – его объявят в розыск

Погоня за BMW в Киеве: если водитель завтра не явится на допрос – его объявят в розыск Фото: Зорян Шкиряк

Роман Хропачевский 24 и 25 февраля не явился на допрос в управление полиции

Если завтра водитель BMW, за которым устроили погоню в Киеве, не явится на допрос - его объявят в розыск. Об этом в Facebook написал советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк.

Шкиряк сообщил, что Роман Хропачевский 24 и 25 февраля не явился на допрос в управление Национальной полиции Голосеевского района Киева. Повестки подписали его адвокаты. Завтра, 26 февраля, он вызван на повторный допрос.

"Итак, завтра гражданин Хропачевский должен появиться в 10:00 в Голосеевском управления ГУ Нацполиции в г. Киеве. В случае повторного игнорирования Хропачевским законных требований следователей Нацполиции, он будет объявлен в розыск и будут приняты все меры для принудительной доставки на допрос", - заявил Шкиряк.

Громадянин Украіни Ростислав Хропачевський, що був за кермом БМВ під час трагічних подій 7 лютого, наслідком котрих стал...

Опубликовано Зоряном Шкиряком 25 февраля 2016 г.

Напомним, 24 февраля,сотрудники Главного управления Национальной полиции в г. Киеве объявили Ростиславу Храпачевскому уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2. ст. 342 Уголовного кодекса Украины.