ua en ru

Погода на сегодня: в Украине переменная облачность, местами дожди, температура до +26

Погода на сегодня: в Украине переменная облачность, местами дожди, температура до +26 Фото: погода в Украине (из открытых источников)

В Киеве сегодня переменная облачность, температура от +24 до +26

Погода на сегодня: 18 июня 2017 года в Украине ожидается переменная облачность, в западных и южных областях дожди, температура воздуха днем составит от +17 до +26. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Прогноз погоды в регионах на сегодня

По прогнозу украинских синоптиков, на востоке Украины сегодня ожидается переменная облачность, без осадков, температура воздуха днем составит от +23 до +26. В центральных областях также ожидается переменная облачность, днем температура воздуха составит от +23 до +26. На юге страны дожди ожидаются на всех территориях, кроме Крыма, температура воздуха составит от +20 до +26. В Крыму без осадков, температура воздуха от +24 до +26.

На западе Украины во всех областях, кроме Луцкой и Ровенской, ожидаются дожди, днем температура воздуха составит от +17 до +26. На севере страны переменная облачность, без осадков, дневная температура составит от +24 до +26.

Погода в Киеве на сегодня

В Киеве сегодня ожидается переменная облачность, осадков не прогнозируют, температура воздуха днем от +24 до +26, ночью - от +13 до +15. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
Погода на сегодня: в Украине переменная облачность, местами дожди, температура до +26

Фото: погода в Украине