ua en ru

Погода на сегодня: в некоторых областях Украины мокрый снег, температура до +15

Погода на сегодня: в некоторых областях Украины мокрый снег, температура до +15 Фото: дождь и мокрый снег (РБК-Украина)

В Киеве днем от -1 до +3

Погода на сегодня: 2 декабря почти по всей территории Украины ожидаются дожди с мокрым снегом, в некоторых восточных и южных областях переменная облачность, температура воздуха днем ​​составит от -1 до +15. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Прогноз погоды в регионах на сегодня

По прогнозам украинских синоптиков, на востоке, кроме Харьковской области, переменная облачность, температура воздуха днем ​​составит от +5 до +7, ночью +2. На юге, кроме Херсонской, Запорожской областей и Крыма, ожидаются осадки в виде дождя. Днем воздух прогреется до +7, в Одессе до +11, в Крыму от +13 до +15. На западе Украины прогнозируются дожди с мокрым снегом, днем ​​от -1 до +3. В северных областях тоже снег с дождем, днем ​​от +1 до +6. В центральной части местами тоже ожидаются осадки - дождь с мокрым снегом днем ​​и ночью, температура днем ​​составит от 0 до +8.

Погода в Киеве на сегодня

Температура воздуха от +1 до +3 днем ​​и от -1 до +1 ночью. Ветер северно-восточный, 7-12 м/с. Ночью и днем ​​ожидаются дожди с мокрым снегом.

Погода на сегодня: в некоторых областях Украины мокрый снег, температура до +15Фото: Укргидрометцентр (meteo.gov.ua)