ua en ru

Подборка крутых шаблонов для сайта фотографа

Подборка крутых шаблонов для сайта фотографа

Доброго времени суток! Сегодня хочется затронуть тему сайтостроения и немного рассказать вам о современных способах создания сайтов, а именно про шаблоны сайтов.

Так, например, для того чтоб быстро создать сайт-портфолио для фотографа, можно использовать приведенные ниже шаблоны от MotoCMS:

Подборка крутых шаблонов для сайта фотографа

Начинает подборку HTML шаблон в розовых тонах, который станет прекрасной основой для создания сайта в формате портфолио. В нем есть большой фоновый слайдер с фотографиями, а смена контента на страницах анимированная, что делает его представление еще более захватывающим для пользователей.


Подборка крутых шаблонов для сайта фотографа

Еще один пример HTML шаблона с дизайном для сайта фотографа. Также, как и в первом шаблоне есть фоновый слайдер, в котором демонстрируются фотографии. Меню выполнено в виде небольшого блока из трех колонок. С его помощью пользователи смогут быстро ознакомиться со всеми вашими работами.


Подборка крутых шаблонов для сайта фотографа

А вот шаблон с большим фоновым слайдером и анимированной сменой контента. Так, при переходе с главной страницы в любой из разделов сайта, справа появляется страница, на которой представлена информация. Это позволяет сохранить подвижный фон и при этом привлечь внимание посетителей к контенту на страницах.


Подборка крутых шаблонов для сайта фотографа

А дизайн этого HTML шаблона выполнен в виде открытки на нежно-голубом фоне, что делает сайт более необычным и привлекательным. В правом углу открытки находятся интерактивные блоки меню, с помощью которых посетители смогут быстро перейти в нужный раздел сайта. Приятно радует нестандартная реализация раздела с галереей, в котором также есть слайдер для большего удобства.


Подборка крутых шаблонов для сайта фотографа

Этот шаблон на HTML выполнен в темной цветовой схеме с использованием каллиграфических шрифтов, которые придают страницам элегантности и некоторой загадочности. Кроме того, темный фон как нельзя лучше подчеркивает красочность представленных на страницах фотографий, что делает их еще более оригинальными и впечатляющими.


Подборка крутых шаблонов для сайта фотографа

А в завершении нашей подборки не менее оригинальный дизайн и HTML шаблон для создания сайта-портфолио. Оформление страниц условно разделено цветовыми зонами. Есть фоновый слайдер, анимированная смена контента страниц, большой и функциональный слайдер в разделе с фотографиями, а также много других полезных виджетов, которые необходимы для современного сайта.

Как видите, все шаблоны являются практически готовым сайтом, который вам останется только наполнить контентом и установить на хостинг. О создании стильного дизайна и многофункциональной навигации, уже позаботились специалисты. Что является большим плюсом, ведь при выборе дизайна вы сможете сразу увидеть его итоговый результат и выбрать именно тот, который полностью отображает ваши представления и пожелания от сайта.

Скачиваете архив с исходниками шаблона (открытый код, дизайн в .psd, стоковые фотографии и установочная документация), устанавливаете их на хостинг и дальше можно сразу приступать к наполнению страниц и последующей настройки вашего сайта.