ua en ru

Перестрелка в Кропивницком: один человек получил огнестрельное и ножевое ранения

Перестрелка в Кропивницком: один человек получил огнестрельное и ножевое ранения Фото: полиция расследует перестрелку в Кропивницком

Полиция задержала участников перестрелки в Кропивницком

В результате перестрелки в Кропивницком, которая произошла сегодня утром, 21 февраля 2017 года, один человек получил огнестрельное и ножевое ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Кировоградской области.

Как отмечается, перестрелка в Кропивницком произошла сегодня, 21 февраля, около 9:30 между местным жителем и тремя неизвестными гражданами. В результате конфликтной ситуации один человек получил огнестрельное и ножевое ранения. Полиция задержала участников перестрелки в Кропивницком.

"В настоящее время полицейские работают на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства. Потерпевшего госпитализировали в лечебное учреждение. Во время осмотра автомобиля задержанных было изъято две единицы оружия - охотничий карабин и помповое ружье", - говорится в сообщении.

Как отмечается, информацию о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Напомним, ранее сообщалось, что перестрелка в Кропивницком произошла возле здания суда.