ua en ru

На Пасху "Укрзализныця" назначила еще один поезд в южном направлении

На Пасху "Укрзализныця" назначила еще один поезд в южном направлении Фото: "Укрзализныця" назначила еще один дополнительный поезд

Всего к Пасхе назначили 15 дополнительных поездов

Для удовлетворения спроса пассажиров на перевозки во время пасхальных праздников Публичное акционерное общество "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд № 298 Херсон - Киев. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

"Поезд № 298 Херсон - Киев отправится из Херсона 13, 17 апреля в 19:57 и прибудет в Киев на следующий день в 08:46. Обратно из Киева отправление 14, 18 апреля в 21:52 и прибытие в Херсон на следующий день в 10:15. Поезд проследует через Кривой Рог, ст. им. Т. Шевченко (м. Смела), Мироновка. В составе поезда будут курсировать плацкартные, купейные вагоны и вагоны класса люкс", - сообщают в ведомстве.

Билеты на этот поезд уже можно приобрести на сайте "Укрзализныци" и в железнодорожных кассах.

Отмечают, что в целом с 13 по 18 апреля уже предусмотрено курсирование 15 дополнительных поездов в популярных направлениях.

Напомним, "Укрзализныця" стала полноправным членом Транскаспийского транспортного маршрута. Коллеги из казахской, азербайджанской и грузинской железных дорог оценили шаги и потенциал "Укрзализныци".