ua en ru

В Парагвае неизвестные расстреляли посетителей ночного клуба

В Парагвае неизвестные расстреляли посетителей ночного клуба Фото: в Парагвае неизвестные устроили стрельбу (polizei.de)

В результате инцидента погибли четыре человека, еще 10 ранены  

В Парагвае в одном из ночных клубов неизвестные устроили стрельбу, в результате которой погибли четыре человека и еще десять получили ранения, передает агентство Prensa Latina.

Сообщается, что инцидент произошел в Педро-Хуан-Кабальеро недалеко от границы с Бразилией на северо-востоке страны. По данным агентства, двое неизвестных ворвались в клуб и открыли огонь. В результате стрельбы погибли четыре человека, еще десять получили ранения. Также сообщается, что все жертвы были гражданами Бразилии.

По данным Prensa Latina, нападение могли совершить члены крупнейшей бразильской преступной группировки First Capital Command.

Напомним, ранее сообщалось, что в Швейцарии неизвестный с бензопилой напал на прохожих, есть раненые. В результате нападения в городе Шаффхаузен пострадали пять человек, двое из них были серьезно ранены. После атаки нападавшему удалось скрыться. Правоохранители перекрыли центр города и начали поиски преступника.