ua en ru

"Ощадбанк" будет обслуживать население на линии разграничения 7-11 мая

"Ощадбанк" будет обслуживать население на линии разграничения 7-11 мая Фото: мобильное подразделение "Ощадбанка" (oschadbank.ua)

"Ощадбанк" опубликовал график работы мобильных подразделений на Донбассе на линии разграничения

В период с 7 по 11 мая 2018 года мобильное подразделение "Ощадбанка" будет обслуживать клиентов вблизи линии соприкосновения в Луганской и Донецкой областях. Об этом говорится в сообщении министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МинВОТ) в Twitter.

Так, в Луганской области мобильное подразделение "Ощадбанка" будет работать с 9:00 до 15:00 в Золотом (7 и 11 мая), Трехизбенке (8 мая) и в пгт Тошковка-1 (10 мая).

В Донецкой области мобильное подразделение "Ощадбанка" будет работать с 9:30 до 15:00 в Зайцевом на КПВВ "Майорское" (7 и 10 мая), в Зайцевом на ул. Аносова (11 мая) и в Бахмуте (8 мая).

Напомним, ранее государственный ПАО "Ощадбанк" предупреждал об обнаружении еще одного мошеннического сайта, который имитирует дизайн и контент официального сайта "Сбербанка". Адрес мошеннического сайта - oschadnybank.com.ua. Ранее "Ощадбанк" выявил мошенническую копию своего официального сайта, которая почти полностью дублирует официальный. Его адрес - oschadbk.com.