ua en ru

Опрос: 49% россиян верят, что правительство РФ преодолеет экономический кризис

11:42 31.03.2016 Чт
1 хв
Кроме того, 55% россиян верят, что у российского Кабмина есть план по выходу из кризиса
Опрос: 49% россиян верят, что правительство РФ преодолеет экономический кризис Фото: 49% россиян верят, что правительство РФ преодолеет экономический кризис

Почти половина россиян (49%) верят, что правительство РФ преодоллет экономический кризис. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Согласно данным опроса, 55% россиян считают, что у российского кабинета министров есть продуманный план по выходу из сложившейся экономической ситуации. Обратной точки зрения придерживаются 32%.


Кроме того, 49% россиян верят, что правительству РФ удастся изменить положение дел в стране к лучшему. Скептически настроены в этом отношении 23% опрошенных. И еще 23% полагают, что шансы на успех и неудачу примерно равны.

Напомним, деятельностью президента Российской Федерации Владимира Путина удовлетворены 82% россиян.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: