ua en ru

В "Оппоблоке" отреагировали на заявления Рабиновича о предложениях Левочкина

В "Оппоблоке" отреагировали на заявления Рабиновича о предложениях Левочкина Фото: Николай Скорик (facebook.com/SkorykNikolay)

Скорик заявил, что заявление Рабиновича "хамское как обычно"

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Николай Скорик отреагировал на своей странице в соцсети Facebook на заявление народного депутата, лидера партии "За життя" Вадима Рабиновича, которое касалось якобы предложений ему со стороны одного из лидеров "Оппоблока" Сергея Левочкина.

"В первый раз согласен с товарищами из партейки РаК - Рабиновичем и Кацманом, она же - бывшая МУРА. Согласен с частью пассажа Рабиновича в отношении Левочкина, где он говорит, что Украина не продается. Она не продается! Продается Рабинович. Дешево, дорого... По-разному", - написал он.

"Ждите подробностей у кого, когда, сколько. Ворнинг друзья! РаК не проползет! P.S. А в целом пассаж гражданина Рабиновича - жлобский и хамский, как обычно", - добавил Скорик.

alt

Напомним, ранее в "Оппозиционном блоке" заявили, что в партии "За Життя" назрел "раскол" между ее основателями Вадимом Рабиновичем и Евгением Мураевым.

Отметим, в мае 2016 года Рабинович решил выйти из фракции "Оппозиционного блока". Такой поступок Рабиновича вызвал жесткую ответную реакцию у его соратников по фракции. В частности, в политсиле обвинили Рабиновича в том, что "он пошел на сотрудничество с властью".