ua en ru

В "Оппоблоке" назвали Рабиновича "доносчиком"

В "Оппоблоке" назвали Рабиновича "доносчиком" Фото: Николай Скорик

Скорик также назвал Рабиновича "предателем"

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Николай Скорик назвал нардепа Вадима Рабиновича "доносчиком" и "предателем". Об этом Скорик написал на своей странице соцсети Facebook.

"Предатель и перебежчик Рабинович стал доносчиком. Сегодня он сам сообщил, что донес властям, которым служит, на народного депутата из "Оппозиционного блока" Сергея Левочкина, которому обязан своим мандатом депутата. После перехода Рабиновича на службу власти он хорошо заработал (речь может идти о покупке земли на острове Сен-Мартен, - ред.). Его стало хвалить СБУ. А теперь Рабинович донес власти в почти родное ему СБУ на коллегу по оппозиции. В общем, подлость персонажа не имеет границ", - написал нардеп.

Ранее блогер Дмитрий Палагнюк со ссылкой на французское телевидение сообщил, что Рабинович договаривался о покупке земельного участка стоимостью 12 миллионов долларов на острове Сен-Мартен (Франция).

Рабинович в свою очередь заявил, что информация якобы о его намерении покупать землю во Франции, является неправдивой. По его словам, "фальшивую информацию" якобы распространила пресс-служба нардепа от "Оппоблока" Сергея Левочкина.