Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал"

"Манчестер Сити" оступился в чемпионской гонке, пропустив два гола в свои ворота в в домашней игре против "Арсенала".

18 января, 18:00
Манчестер, "Этихад Стэдиум"
Манчестер Сити - Арсенал, 0:2
Гол: Касорла, 24 (пен), Жиру, 67
Манчестер Сити:
Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Клиши, Фернандиньо, Фернандо, Навас, Силва, Милнер, Агуэро
Арсенал: Оспина, Бельерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Рэмси, Кокелен, Касорла, Окслейд-Чемберлен, Жиру, Санчес

90+4 мин. Арсенал очень спокойно доводит матч до победного конца.

89 мин. Что бы вы понимали, сейчас Сити подал 16 угловой. И только в этот раз получился удар. Компани бил головой мимо ворот.

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал"86 мин. Агуэро руками не дал Гиббсу разогнаться по левому флангу.

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал"84 мин. Гиббс и Фламини выходят вместо Санчеса и Рэмси.

82 мин. Сити очень пытается что-то придумать, но кроме фланговых прострелов ничего не приходит на ум. А с этим заданием оборона Арсенала пока справляется.

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал"77 мин. Вместо Наваса на поле вышел Джеко.

73 мин. Санчес отлично пробил из полукруга, но Харт сыграл уверенно.

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал"67 мин. Касорла закинул мяч в штрафную со стандарта и Жиру головой спокойно переправил мяч в ворота!

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал"66 мин. У Сити Лэмпард поменял Фернандиньо, а у Арсенала на место Чемберлейна вышел Росицки.

60 мин. Как сейчас Сити не забил? Прострел с правого фланга и Йоветич и Агуэро просто должны были выставить ногу, но почему-то этого сделали.

56 мин. Контратака Арсенала с трудом довела мяч до Санчеса, но тот пробил чуть выше ворот.

51 мин. Навалились сейчас игроки Сити на оборону Арсенала. Удалось снова нанести удар. Фернандиньо из центра штрафной, но удар заблокировали защитники.

47 мин. Первый удар Сити - Агуэро пробил от правого угла штрафной, но мяч прошел мимо ворот.

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал"46 мин. На поле появился Йоветич. Заменил он Милнера.

Следим за вторым таймом

Свисток на перерыв

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал"41 мин. Компани уложил на газон Жиру.

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал"38 мин. Рэмси грубо остановил проход Фернандиньо.

33 мин. Компани хорошо вывели по правому флангу, но его прострел не привел к опасности у ворот Оспины.

29 мин. Сити пытается организовать что-то у ворот Арсенала. Но гости играет довольно уверенно, не позволяя сопернику легко проходить себя.

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал"24 мин. Касорла выводит Арсенал вперед, пробив чуть правее от центра!

23 мин. Компани нарушает правила в своей штрафной! Это пенальти!

17 мин. Игра не выходит слишком быстрой. Много ожидания со стороны обеих команд. Но мяч больше держится в ногах игроков Сити.

12 мин. А вот сейчас у Арсенала получилось провести две неплохие атаки, но довести их до удара канониры не смогли.

7 мин. Сити на правах хозяев играет более активно на чужой половине поле. Арсенал играет пока от обороны.

3 мин. Первая опасная атака Сити. Агуэро вошел в штрафную справа, но защитник накрыл прострел.

Команды на поле. Начинаем нашу трансляцию!

Для манчестерского клуба игра с "Арсеналом" имеет большое значение. "Челси" уже успел уверенно набрать свои три очка, обыграв "Суонси". Теперь ход за "Сити", которым с таким трудом удалось догнать "синих".

Не добавляет оптимизма "Сити" и уезд на Кубок африканских наций "столпа" центра поля Яя Туре. Зато возвращается в игру Серхио Агуэро, который залечил свою травму. А вот у "канониров" наметились проблемы в обороне - Матье Дебюши и Микель Артета смогут сыграть только весной. Зато, в атаке могут выйти Тео Уолкотт, Аарон Рэмзи и Месут Озил.

В целом, игры на "Этихад" даются "Арсеналу" довольно сложно. В прошлом сезоне они пропустили в свои ворота шесть голов. В лондонском матче команды разошлись вничью 2:2. То что лондонской команде будет сложно можно утверждать с уверенностью. Но они приехали в Манчестер за положительным результатом, понимая, что будет не легко.