Стенограмма онлайн-трансляции матча Беларусь - Украина

Не показав яркой игры, сборная Украины смогла обыграть в Борисове белорусскую команду.

Гол: Мартынович, 82 (аг), Сидорчук, 90+3
Беларусь:
Жевнов, Мартынович, Поляков, Верховцов, Филипенко, Драгун, Стасевич, Гордейчук, Кривец, Баланович, Калачев
Украина: Пятов, Федецкий, Кучер, Хачериди, Шевчук, Степаненко, Ротань, Эдмар, Ярмоленко, Зозуля, Коноплянка

Финальный свисток. Всех с победой!

Стенограмма онлайн-трансляции матча Беларусь - Украина90+3 мин. А это контрольный в голову! Вчетвером вышли в контратаку украинцы - Коноплянка выдал на ход Ярмоленко. Андрей мог забивать сам, но отдал на пустые ворота Сидорчуку, который отметил свой дебют голом.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Беларусь - Украина90+1 мин. И вместо Романа выходит Тимощук.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Беларусь - Украина90 мин. Зозуля грубо сыграл в отборе на чужой половине поля.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Беларусь - Украина88 мин. Вместо Мартыновича выходит Савицкий.

86 мин. Продолжают украинцы владеть мячом. Тот держится в основном в центре поля.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Беларусь - Украина82 мин. Вот так вот! Не смогли сами, так нам помогли! Коноплянка подал с левого фланга и мяч от Мартыновича залетел в ворота!

Стенограмма онлайн-трансляции матча Беларусь - Украина79 мин. Гордейчук уходит - Корниленко в игре. А у Украины Будковский меняет Эдмара. Интересно.

78 мин. Сидорчук неплохо выводил на свободное пространство Ярмоленко, но того успели накрыть двое защитников.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Беларусь - Украина73 мин. Кучер в центре поля нарушил правила.

72 мин. А вот этого, как раз, может и не хватало. Степаненко пробил издали мимо ворот. Но удары нужны. Без них гола не будет.

70 мин. И снова Коноплянка. Бил Женя с штрафного, но удар оказался очень неточным.

68 мин. Коноплянка сумел прорваться по своему флангу и прострелил вдоль ворот - мяч от ноги защитника вылетел из штрафной.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Беларусь - Украина64 мини. Сидорчук выходит вместо Ротаня

60 мин. Если первый тайм прошел полностью в атаках украинцев, то во второй половине матча белорусы выровняли игру.

55 мин. Осмелели во втором тайме белорусы. Больше времени они начали проводить в атаке и делают это довольно опасно.

50 мин. Гордийчук перехватил мяч в центре поля, оббежал Хачериди и отдал пас в центр штрафной, где первым оказался Кучер.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Беларусь - Украина46 мин. У белорусов Кисляк поменял Стасевича.

Следим за вторым таймом

Перерыв

45 мин. Филипенко опасно бил головой после подачи второго подряд углового и Пятов уверенно достает мяч из-под перекладины.

41 мин. Очень сложно украинцам проходить оборону белорусов. Учитывая, что в собственной штрафной иногда набивается по восемь игроков в белых футболках, это неудивительно.

36 мин. После подачи углового Зозуля подставлял ногу, но мяч перелетел через ворота.

33 мин. Игра двигается очень медленно. Белорусам явно не хватает класса, что выйти в полноценную атаку. А украинцы играют как-то вальяжно и расслаблено.

28 мин. Два подряд угловых в исполнении украинцев ничего не дали.

23 мин. Драгун вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но отправил игровой снаряд в ближайшего соперника в форме украинской сборной

19 мин. Очень осторожно играют игроки сборной Украины в атаке. Медленно они организовывают свои выпады.

15 мин. Ах! Шевчук простреливал вдоль ворот, но ни Зозуля, ни Ярмоенко не смогли замкнуть пас.

14 мин. После недолгой и неопасной атаки соперника украинцы снова забрали мяч себе и спокойно им владеют, постепенно продвигаются вперед.

9 мин. Коноплянка устроил забег по своему левому флангу, но после прохода не смог отдать точный пас.

5 мин. А сейчас Ярмоленко простреливал из пределов штрафной на Зозулю, но Жевнов накрыл мяч первым.

2 мин. Первая атака нашей команды завершилась неточным навесом в исполнении Коноплянки.

Итак, команды на поле. Стартуем!

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча Беларусь - Украина.

Перед стартом второго тура группового этапа в квартете С, где играют команды Украины и Беларуси следующий порядок: