Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"

В матче Лиги Чемпионов лондонский "Арсенал" совершенно уверенно обыграл дортмундскую "Боруссию".

26 ноября, 21:45
Лондон, "Эмирейтс"
Арсенал - Боруссия, 1:0
Гол: Саного, 2, Санчес, 57
Арсенал:
Мартинес, Чемберс, Мертезакер, Монреаль, Гиббз, Артета, Рэмси, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Касорла, Саного
Боруссия: Вайденфеллер, Пищек, Суботич, Гинтер, Шмельцер, Бендер, Гюндоган, Обамеянг, Мхитарян, Гросскройтц, Иммобиле

Финальный свисток

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"89 мин. Окслейд-Чемберлен отправился отдыхать - Кемпбелл выходит.

84 мин. Очень слабо проводит игру Боруссия. Ни агрессии, ни скорости, ни точности. Владение мячом есть. Но это больше похоже на то, что Арсенал желает этого.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"79 мин. А Саного не может продолжить игру - выходит Подольски.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"78 мин. Йойич выходит вместо Гроскройца.

76 мин. Санчес отличной диагональю нашел на краю штрафной Чемберлена, который сходу пробил немного выше ворот.

72 мин. Суботич решил взять соперника неожиданостью и пробил издали. Но мяч в ворота не пошел.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"67 мин. Фламини меняет в игре Артету.

65 мин. Когда игроки Арсенала не взвинчивают темп игры, у Боруссии еще получается держать мяч у себя. Но часто это выходит очень слабо и бесцельно.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"60 мин. Кагава и Рамос меняют Иммобиле и Обамеянга.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"57 мин. Ах, как шикарно! Санчес получил мяч на входе в штрафную, прицелился и точно пробил в дальний нижний угол!

55 мин. Какая красота! Длинный перевод легко останавливает Чемберлен и бьет - мяч попадает в перекладину!

51 мин. Отличный удар Санчеса с линии штрафной, с которым справился Вайденфеллер.

Следим за вторым таймом

Перерыв

44 мин. Бендер красиво пробил из-за линии штрафной, но удао получился слабым.

39 мин. Классный момент у Мхитаряна. Получил мяч Генрих в центре штрафной после скидки головой, но с его ударом справился Мартинес.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"37 мин. Пищек руками остановил прорыв Гибса по флангу.

34 мин. Очень спокойно Арсенал владеет мячом. Точность пасов очень хорошая, но продвижения вперед мало.

29 мин. Рэмси очень красиво парашютом отдавал пас на Саного в штрафную, но форварда опередил защитник. А как было бы красиво.

24 мин. Постепенно Боруссия перехватил инициативу. Но пока защита канониров играет довольно собрано. А яркой фантазии в действиях немцев пока не наблюдается.

19 мин. Отличнейший прострел от Пищека справа, но Иммобиле чуть не успел к мячу.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"15 мин. Артета вместо мяч попал по ноге Митаряна.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"13 мин. Суботич грубо сбил на фланге Санчеса.

9 мин. Саного мог делать дубль. Вывели его на свидание с вратарем, но сначала нападающий плохо убрал защитника, а затем его удар заблокировали.

6 мин. Канониры не замечают того, что они уже забили. Держится мяч у канониров.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Арсенал" - "Боруссия"2 мин. Вот так начало! Саного получил мяч на линии штрафной, отдал на Касорлу, который вернул Яя и тот тычком открывает счет в матче!

Команды на поле. Начинаем!

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча Арсенал - Боруссия.

Группа D

1. Боруссия - 12 очков
2. Арсенал - 7 очков
3. Андерлехт - 2 очка
4. Галатасарай - 1 очко

"Боруссия" уже гарантировала себе путевку в 1/8 финала, а в случае ничьей обеспечит себе первое место. "Арсенал" присоединится к дортмундцам в плей-офф в случае собственной ничьей или ничьей в параллельном матче.

"Арсенал" и "Боруссия" встречались в сезонах 2011/12 и 2013/14. В прошлой кампании "канониры" отпраздновали домашнюю победу со счетом 2:1, а три года назад с аналогичным результатом в Лондоне выиграли дортмундцы.

На выходных "Арсенал" проиграл принципиальный домашний матч МЮ 1:2. А дортмундская команда упустила победу над "Падерборном", сыграв 2:2, веля в счете 2:0.