ua en ru

На оккупированный Донбасс прибыли около 200 кадровых офицеров ВС России, - Тымчук

На оккупированный Донбасс прибыли около 200 кадровых офицеров ВС России, - Тымчук Фото: боевики на Донбассе (youtube.com/Ruptly TV)

Российские офицеры проводят ротацию в подразделениях боевиков на Донбассе

За последнюю неделю на оккупированный Донбасс в рамках ротации прибыли около 200 кадровых офицеров Вооруженных сил Российской Федерации. Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По информации Тымчука, в рамках ротации личного состава Вооруженных сил России в составе оккупационных войск на Донбассе только за последнюю неделю на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей прибыли около 200 кадровых офицеров. Данный контингент призван заменить офицерский состав и командиров в ряде подразделений противника.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В последний недельный период российские оккупационные войска ...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 5 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что трехсторонняя контактная группа по мирному урегулированию ситуации на Донбассе согласовала дату разведения сил в районе Станицы Луганской. Планируется, что разведение пройдет 10 декабря, если до этой даты в данном районе будет сохраняться режим тишины.