UA

Официальный представитель Х.Мубарака опроверг сообщения СМИ о несметных богатствах экс-президента Египта

Официальный представитель бывшего Президента Египта Хосни Мубарака опроверг информацию о том, что за годы правления Х.Мубарак накопил огромное состояние. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на государственное информационное агентство Египта MENA.
Представитель отметил, что "слухи о богатствах экс-президента, его счетах и имуществе за рубежом направлены на дискредитацию бывшего Президента".
По утверждениям, недавно распространившимся в египетской и международной прессе, бывший Президент имеет на счетах сумму в несколько миллиардов долларов.
Х.Мубарак был главой Египта 30 лет и ушел с поста Президента 11 февраля, после 18 дней массовых протестов в Каире и других городах Египта.