ua en ru

В одном из магазинов Кишинева произошел взрыв, есть жертвы

В одном из магазинов Кишинева произошел взрыв, есть жертвы Фото: в магазине подорвали гранату (flickr.com/securityserviceofukraine)

По предварительным данным, при выходе из магазина покупатель подорвал гранату

В одном из магазинов Кишинева (Молдова) произошел взрыв, в результате которого погибли два человека и еще двое пострадали, передает publika.md.

Сообщается, что инцидент произошел в магазине на улице Матеевича. По предварительным данным, при выходе из магазина покупатель подорвал гранату. Среди погибших продавец и один мужчина. Еще двое потерпевших в момент взрыва находились в магазине. Также сообщается, что неизвестный подорвал гранату после того, как продавец отказалась дать ему что-то бесплатно.

На месте происшествия находятся спасатели и правоохранительные органы. Территорию вблизи магазина оцепили.

В одном из магазинов Кишинева произошел взрыв, есть жертвыВ одном из магазинов Кишинева произошел взрыв, есть жертвыВ одном из магазинов Кишинева произошел взрыв, есть жертвыВ одном из магазинов Кишинева произошел взрыв, есть жертвы

Фото: последствия взрыва в Кишиневе

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области от взрыва гранаты на КПВВ погиб пограничник. Инцидент произошел в одном из блиндажей пограничного наряда, который осуществляет прикрытие и охрану КПВВ "Майорск". Кроме того, еще один военный получил ранения.