ua en ru

В Одесской обл. посетитель ночного клуба выстрелил в милиционера

В Одесской обл. посетитель ночного клуба выстрелил в милиционера Фото: участник ссоры в ночном клубе ранил сотрудника МВД

Милиционер пытался успокоить участников ссоры

В Белгород-Днестровском Одесской области в ночь с 22 на 23 мая посетитель ночного клуба выстрелил в милиционера, последний госпитализирован. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Белгород-Днестровского ГУМВД Украины в Одесской области.

"В ночь с 22 на 23 мая в дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение о том, что в одном из ночных клубов города неизвестные лица устроили драку", - говорится в сообщении.

В это время в заведении находились сотрудники милиции, которые не находились на службе. Они вызвали коллег и до их приезда пытались успокоить участников конфликта.

"Когда правоохранители вывели хулиганов на улицу, один из мужчин достал пистолет и несколько раз выстрелил в милиционера, в результате чего последний получил огнестрельное ранение. Сотрудника милиции доставили в больницу, где ему оказана медицинская помощь", - сообщили в милиции.

Двух подозреваемых задержали. Третий участник конфликта, который скрылся с места происшествия, разыскивается.

Открыто уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 (хулиганство) УК Украины.

В Одесской обл. посетитель ночного клуба выстрелил в милиционера

(В ночном клубе посетитель выстрелил в милиционера. Фото - пресс-служба МВД)

Напомним, вчера в Славутиче неизвестный выстрелил в депутата горсовета.