ua en ru

В Одессе из-за угрозы взрыва усилили охрану горсовета

В Одессе из-за угрозы взрыва усилили охрану горсовета Фото: украинская полиция (РБК-Украина)

Полиция получила информацию об угрозе взрывов в горсовете Одессы

В Одессе полиция взяла здание городского совета под усиленную охрану после сообщения о том, что туда неизвестные могут пронести взрывоопасные предметы. Об этом говорится в сообщении полиции Одесской области Facebook.

Сообщается, что в 07:40 в полицию поступило сообщение о том, что в здание Одесского городского совета, где сегодня должна пройти сессия, неизвестные могут пытаться пронести взрывоопасные предметы.

"В целях обеспечения безопасности граждан и недопущения правонарушений сотрудниками полиции будут проводиться усиленные меры по пропуску лиц в здание горсовета. Просим граждан с пониманием отнестись к указанным мероприятиям", - говорится в сообщении полиции.

Поліція вживає заходів, спрямованих на забезпечення безпеки громадян під час сесії міськради О 07.40 до поліції надійшл...

Опубліковано Поліція Одеської області 19 вересня 2017 р.

Напомним, ранее в Одессе проверяли сообщение об угрозе взрыва в центре города после того, как в полицию поступило сообщение о возможном минировании на Дерибасовской. По последним данным, информация о минировании не подтвердилась.