ua en ru

В Одессе полиция задержала "вора в законе"

В Одессе полиция задержала "вора в законе" Фото: полиция

В настоящее время решен вопрос о его принудительном выдворении с последующим запретом въезда в Украину

В Одессе полиция задержала "вора в законе". Об этом сообщил начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин на своей странице в Facebook.

"Вчера в Одесе опять задержали так называемого "вора в законе" по прозвищу "Пучура", который находился в городе нелегально и прибыл сюда с намерением контролировать и наладить преступную деятельность этнических групп "барсеточников", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в настоящее время решен вопрос о его экстрадиции с последующим запретом въезда на территорию Украины.

"Представители преступного мира, которые стараются здесь осесть становятся все моложе по возрасту, этот например, был "коронован" в 25 лет. Как бы там ни было, Одесса никогда не станет домом международным представителям преступного мира, на каждого у нас есть билет в один конец, к себе домой", - добавил он.

Вчера в Одесе опять задержали так называемого "вора в законе" по прозвищу "Пучура", что находился в городе нелегально...

Опубликовано Дмитрием Головиним 28 мая 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре Служба безопасности Украины задержала "вора в законе" с Кавказа по кличке "Дато Сват", который прибыл в Украину, используя поддельные документы.