ua en ru

В Одессе на парковке произошла стрельба, есть пострадавший

В Одессе на парковке произошла стрельба, есть пострадавший Фото: полиция (РБК-Украина)

В результате стрельбы в Одессе пострадавшего ранили в грудь

В Одессе на парковке произошла стрельба, в результате чего пострадал мужчина. Об этом говорится в сообщении полиции Одесской области в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Академика Вильямса.

"Между двумя местными жителями, которые не поделили парковочные места, начался спор. В процессе выяснения отношений 35-летний одессит достал предмет, похожий на пистолет, и дважды выстрелил в область груди оппонента. На требования очевидцев прекратить нарушать порядок злоумышленник не реагировал. Продолжая противоправные действия, мужчина начал преследовать потерпевшего, осуществив в его сторону еще несколько выстрелов", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что полицию вызвали свидетели, пострадавшего госпитализировали с диагнозом "пулевое ранение грудной клетки". По факту стрельбы открыли уголовное дело.

Конфлікт через місце на парковці призвів до травматизму одесита. Зловмисник, під час раптово виниклої конфліктної ситуа...

Опубліковано Поліція Одеської області 7 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницком произошла стрельба в помещении розыгрыша лотереи, в результате чего пострадали пять человек.