ua en ru

Обыски у сына Авакова: к зданию подтянулись несколько десятков неизвестных

Обыски у сына Авакова: к зданию подтянулись несколько десятков неизвестных Фото: Арсен Аваков (РБК-Украина)

При этом в ГСЧС РБК-Украина заявили, что поступило сообщение о минировании здания

В Харькове к зданию, где проходят обыски по делу сына министра внутренних дел Арсена Авакова - Александра, подтянулись несколько десятков неизвестных. Об этом сообщает активист Дмитрий Олийнык на своей странице в соцсети Facebook.

"Сейчас по адресу Мироносицкая, 22 проводится обыск, но все входы заблокированы неизвестными спортсменами (титушки) для предотвращения работы сотрудникам НАБУ. Сейчас прошу всех харьковчан, общественных активистов приехать по выше указанному адресу. Сотрудники НАБУ нуждаются в общественной поддержке", - написал он.

При этом в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям РБК-Украина заявили, что поступило сообщение о минировании здания, где проходят обыски у сына главы МВД.

Опубліковано Oliynyk Dmytro 31 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее экс-советник министра МВД Украины Илья Кива заявил, что детективы Национального антикоррупционного бюро Украины задержали сына министра внутренних дел Арсена Авакова - Александра.

Кива также добавил, что по его информации, сына Авакова планируют доставить в суд.

При этом в пресс-службе НАБУ сообщили РБК-Украина, что на данный момент не могут ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.