ua en ru

Обновленный седан Renault Fluence 2013 модельного года появился в автосалонах Украины

Обновленный седан Fluence 2013 модельного года от компании Renault добрался до Украины - с начала марта новинка появилась в отечественных автосалонах.

Обновленный седан Fluence 2013 модельного года от компании Renault добрался до Украины - с начала марта новинка появилась в отечественных автосалонах.

Впервые обновленная версия Renault Fluence была представлена в прошлом году на автосалоне в Стамбуле. Выпуском автомобиля занимается завод Oyak, расположенный в Турции в городе Бурса.

Новый интерьер и экстерьер автомобиля порадовали как специалистов, так и поклонников марки - благодаря рестайлингу, седан стал более комфортным для водителя и пассажиров

Главным образом изменения коснулись передней части машины. Внешний облик автомобиля был приведен в соответствие с новым корпоративным стилем марки.

Новинка получила новую решетку радиатора с заметно увеличенной эмблемой компании. Также претерпел изменений передний бампер, который теперь имеет крупные вырезы и полоски светодиодов.

Вытянутая в горизонтальном направлении оптика, более обтекаемая форма переднего бампера, плавно переходящая в капот - все эти новшества придают седану весьма эффектный вид.

В салоне нового Renault Fluence изменения затронули приборную панель, которая получила электронный спидометр. К прочим новшествам можно отнести новую аудиосистему с USB-входом, измененную ткань обивки, а также свежую мультимедийную систему R-link с голосовым управлением и возможностью подключения мобильных устройств.

Помимо чисто внешних изменений, Renault Fluence 2013 получил и новую линейку двигателей, среди которых выделяется совершенно новый мотор объемом 1,6 л. и мощностью 114 л.с., работающий в паре с коробкой передач CVT X-Troniс.