ua en ru

Новости Mobile Beach Conference 2017

Новости Mobile Beach Conference 2017

Уже через 3 недели 20-21 мая в Одессе соберутся более 1000 рекламодателей, паблишеров, предпринимателей, маркетологов и стартаперов.

Mobile Beach Conference 2017 обещает стать самым масштабным ивентом по мобильному маркетингу в Восточной Европе.

Подготовка уже выходит на финишную прямую, и вот, что вам может быть интересным.

1. Спикеры

В этом году на MBC удалось собрать даже тех, кто раньше никогда не выступал с докладами на конференциях в Восточной Европе. Полный список на сайте.

2. Startup Alley

В этом году Mobile Beach Conference решила дать дорогу ярким и перспективным идеям. Поэтому на конференции будет функционировать зона с 10 самыми интересными мобайл стартапами (подать заявку можно до 30 апреля). Их представители поборются за звание лучшего и ценные призы от спонсоров конференции.

Судить соревнование и участвовать в панельной дискусии по актуальным вопросам из специфики продвижения мобильных стратапов будут члены жюри из крупнейших инвестиционных фондов со всего мира.

3. Локация

В этом году конференция пройдет в формате open air в самом популярном клубе Одессы — Ibiza. А это значит, что на протяжении всей конференции вместо духоты закрытых конференц-залов участников ждет свежий морской воздух. А в перерывах — возможность прогуляться по побережью. Самые смелые могут даже открыть купальный сезон.

Кроме того, всем участникам конференции открыт бесплатный доступ на знаменитые вечеринки клуба Ibiza с 19 по 21 мая.

4. Полезная информация

Организаторы подготовили ряд приятных сюрпризов для участников:

Есть вопросы? Пишите на mbc.help@clickky.me