ua en ru

В Николаевскую ОГА прислали конверт с неизвестным веществом и письмом с угрозами

В Николаевскую ОГА прислали конверт с неизвестным веществом и письмом с угрозами Фото: конверт с веществом (полиция Николаевской области)

Конверт изъяли и направили на экспертизу

Сегодня, 24 ноября, в канцелярию Николаевской областной госадминистрации поступило письмо с неизвестным порошкообразным веществом белого цвета и угрозами. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

"В конверте, кроме порошкообразного вещества, находился еще лист бумаги с надписью "Требуем прекратить политические преследования нашего лидера Михаила Саакашвили или конверты с вирусом Марбурга будут у каждого, кто препятствует ему", - говорится в сообщении.

Конверт изъяли и направили на экспертизу.

По факту инцидента завели дело по статье "Хулиганство", что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Поліція вилучила з Миколаївської ОДА конверт з невідомою речовиною (ФОТО) Сьогодні близько 09:45 Головному управлінню Н...

Опубліковано Поліція Миколаївської області 24 листопад 2017 р.

Напомним, 20 ноября лидер политической партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили заявил о готовности привести к власти в Украине "новых людей". По его словам, у оппозиции есть активные лидеры, но их мало.