ua en ru

Янг Бойз - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Янг Бойз - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Янг Бойз - Шахтер онлайн трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Янг Бойз - Шахтер. Онлайн-трансляция матча "Янг Бойз" - "Шахтер" начнется на РБК-Украина в 20:45, а смотреть поединок можно на канале "Украина". "Горняки" после домашней победы будут пробиваться в плей-офф Лиги Чемпионов в Швейцарии.

3 августа, 21:15
Берн, "Стад де Сюисс"
Янг Бойз - Шахтер 2:0
Голы: Куба, 54, 60
Шахтер:
Пятов — Срна, Ордец, Кривцов, Исмаили — Фред, Степаненко — Марлос, Тайсон — Эдуардо, Дентиньо
Янг Бойз: Мвого – Саттер, фон Берген, Роша, Лецякс – Раве, Саного, Бертоне, Сулеймани – Оаро, Кубо

Первый матч 0:2

В первом матче, который состоялся неделю назад во Львове, "Шахтер" показал, что является клубом более высокго класса, чем швейцарский клуб. Тогда гости неплохо начали матч, после чего "горняки" уверенно перехватили инициативу и заиграли в свой футбол. Который и принес им победу.

Во втором матче можно ожидать большей активности от "Янг Бойз", которых собственные болельщики будут гнать вперед. Это может "сыграть на руку" дончанам, которые отлично умеют использовать предоставленное свободное пространство для контратак. Именно так они играли в конце прошлого сезона, когда игры на выезде в Лиге Европы получались у "Шахтера" лучше, чем домашние поединки.

Радует форма, которую набрал вернувшийся после дисквалификации Фред. Его красивый гол в ворота "Черноморца". Не сможет сыграть в Швейцарии Бернард, который отыграл просто великолепно в первом поединке. Но это не должно помешать дончанам спокойно пробиться в следующий этап ЛЧ.

Янг Бойз - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги ЧемпионовФото: Дарио Срна

Капитан "Шахтера" Дарио Срна:

"Ожидаю, что мы будем становиться только сильнее. Важнее ли нам Лига чемпионов, чем чемпионат Украины? На данном этапе да. Нам предстоит провести очень сложный матч на искусственном поле. У нас есть преимущество в два мяча, но надо держать ситуацию под контролем".