Янг Бойз - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

НовостиСпорт    03.08.2016 - 21:14

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Янг Бойз - Шахтер. Онлайн-трансляция матча "Янг Бойз" - "Шахтер" начнется на РБК-Украина в 20:45, а смотреть поединок можно на канале "Украина". "Горняки" после домашней победы будут пробиваться в плей-офф Лиги Чемпионов в Швейцарии.

3 августа, 21:15
Берн, "Стад де Сюисс"
Янг Бойз - Шахтер 2:0
Голы: Куба, 54, 60
Шахтер:
 Пятов — Срна, Ордец, Кривцов, Исмаили — Фред, Степаненко — Марлос, Тайсон — Эдуардо, Дентиньо
Янг Бойз: Мвого – Саттер, фон Берген, Роша, Лецякс – Раве, Саного, Бертоне, Сулеймани – Оаро, Кубо

Первый матч 0:2

В первом матче, который состоялся неделю назад во Львове, "Шахтер" показал, что является клубом более высокго класса, чем швейцарский клуб. Тогда гости неплохо начали матч, после чего "горняки" уверенно перехватили инициативу и заиграли в свой футбол. Который и принес им победу.

Во втором матче можно ожидать большей активности от "Янг Бойз", которых собственные болельщики будут гнать вперед. Это может "сыграть на руку" дончанам, которые отлично умеют использовать предоставленное свободное пространство для контратак. Именно так они играли в конце прошлого сезона, когда игры на выезде в Лиге Европы получались у "Шахтера" лучше, чем домашние поединки.

Радует форма, которую набрал вернувшийся после дисквалификации Фред. Его красивый гол в ворота "Черноморца". Не сможет сыграть в Швейцарии Бернард, который отыграл просто великолепно в первом поединке. Но это не должно помешать дончанам спокойно пробиться в следующий этап ЛЧ.

Капитан "Шахтера" Дарио Срна:

"Ожидаю, что мы будем становиться только сильнее. Важнее ли нам Лига чемпионов, чем чемпионат Украины? На данном этапе да. Нам предстоит провести очень сложный матч на искусственном поле. У нас есть преимущество в два мяча, но надо держать ситуацию под контролем".

23:56

4-2 - Гашич забивает и Янг Бойз проходит Шахтер!

23:54

3-2 - Марлос!

23:54

2-1 - В перекладину бьет Ракицкий!

23:53

2-1 - Хадерзунай не попадает по воротам!

23:35

111 мин. Гайич выходит вместо Бертоне.

23:32

108 мин. Мяч прошел мимо ворот после удара Слеезнева после углового.

23:23

101 мин. Вратарь успел на перехват мяча, к которому не успел Нем.

23:19

95 мин. Шахтер играет больше с мячом. Но пока моментов создать не может.

23:07

Нас ждет полчаса игры.

23:01

88 мин. Раве выходит вместо Хадергьоная.

22:57

85 мин. Фред плохо пробил с штрафного. Хотя точка была очень перспективной.

22:53

80 мин. Тайсон получает желтую карточку за фол против Саного.

22:48

75 мин. Вместо Дентиньо на поле вышел Нем.

22:45

72 мин. Марлос прострелил в штрафную и Дентиньо бил головой во вратаря.

22:43

69 мин. Бертоне отлично пробил из-за штрафной и за Шахтер сыграла перекладина!

22:37

64 мин. Вместо Эдуардо на поле выходит Селезнев.

22:35

60 мин. ГОЛ! Оаро скинул мяч под удар Кубе, а тот спокойно пробил Пятова!

22:31

60 мин. Начали нервничать игроки Шахтера. Им нужно сейчас собраться. А то могут быть проблемы.

22:28

54 мин. ГОЛ! Куба! Сулеймани прострелил и нападающий отправил мяч в ворота.

22:22

48 мин. Штанга спасает Янг Бойз после удара Дентиньо!

22:21

47 мин. Тайсон опасно пробил с линии штрафной. Но Мвого сумел отбить удар бразильца.

22:05

Перерыв

22:00

43 мин. Степаненко опасно бил после подачи с штрафного, но Мвого среагировал на удар.

21:56

37 мин. Швейцарцы много сейчас атакуют. Но Шахтер играет уверенно.

21:47

29 мин. Шахтер не смог реализовать отличную контратаку. Неточный пас дал Марлос.

21:42

25 мин. На Краве пошла передача с фланга, но игрок Янг Бойз до мяча не достал.

21:36

19 мин. Оаро опасно пробил головой после подачи с фланга, но мяч прошел выше ворот.

21:32

15 мин. Роча сбил Марлоса, который прорывался к чужим воротам.

21:25

8 мин. А вот и первая атака швейцарцев - Лецяксу исполнил неточную передачу в штрафную.

21:20

2 мин. Начало матча получается лучше у Шахтера.

21:14

Команды на поле.

13:36

Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов:

"Перед нами в каждом матче стоит задача победить. Зачем вообще выходить на поле, если настраиваться не на победу? Знаем, на что способны. Первая игра показала, что мы можем и должны обыгрывать этого соперника. Но говорить до игры это одно — нужно выходить на поле и делать свое дело".