ua en ru

Непогода в Украине: в Николаевской области снято ограничение движения для легковых автомобилей

Непогода в Украине: в Николаевской области снято ограничение движения для легковых автомобилей Фото: непогода в Украине

Ограничение движения грузовых автомобилей, введенное из-за непогоды в Украине, продолжается

В Николаевской области снято ограничение движения для легковых автомобилей и транспортных средств по обеспечению пассажирских перевозок, введенное из-за непогоды в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Служба автомобильных дорог в Николаевской области сообщает, что учитывая прекращение осадков, по результатам работы по обеспечению проезда по автомобильным дорогам, сообщаем о снятии временного ограничения движения на автомобильных дорогах общего пользования государственного и местного значения для проезда легковых автомобилей и транспортных средств для обеспечения пассажирских перевозок с 9:00 7 января", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, отмечается, что ограничение движения большегрузных и крупногабаритных транспортных средств по дорогам общего пользования продлено.

"Учитывая вероятность ухудшения погодных условий Служба автомобильных дорог предупреждает о возможности восстановления временного ограничения движения для проезда всех категорий транспортных средств", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за непогоды в Украине введено ограничение движения транспорта в 6 областях.