ua en ru

Непогода в Украине: в Кропивницком, Херсоне и Николаеве снято ограничения на въезд грузовиков

Непогода в Украине: в Кропивницком, Херсоне и Николаеве снято ограничения на въезд грузовиков Фото: снег на дорогах (odesa.dsns.gov.ua)

Ограничение въезда грузовиков снято в 9:30

Снято ограничение на въезд грузовиков, введенные в связи с непогодой в Украине и сильными снегопадами в Кропивницкому, Херсоне и Николаеве. Об этом говорится в сообщении "Укравтодора" в Facebook.

"По состоянию на 9:30год. 02.03.2018 г. снято ограничение на въезд крупногабаритных транспортных средств в города Кропивницкий, Николаев, Херсон", - говорится в сообщении.

Отметим, ранее сообщалось, что в Киеве в пятницу, 2 марта, было продлено ограничение въезда крупногабаритного и большегрузного транспорта с целью расчистки снега на дорогах. Кроме того, было ограничено въезд грузовиков в города Кропивницкий и Николаев. К расчистке дорог и буксировки автомобилей привлекли 1473 единиц техники и 3164 человек.

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о состоянии проезда по дорогам общего пользования в Украине по состоянию на 09-30 час. 02.03.2018 года ...

Опубликовано Новости 1 март 2018 г.

Напомним, украинские синоптики предупреждают о ухудшение погодных условий по всей стране 3 марта 2018 года.В результате перемещения активного циклона ожидается ухудшение сильный снег, метели, местами снег с дождем, гололед и порывы ветра 15-20 м/сек.