ua en ru

Непогода в Украине: в 6 областных центров ограничен въезд транспорта

Непогода в Украине: в 6 областных центров ограничен въезд транспорта Фото: непогода в Украине (facebook.com/Ukravtodor.Gov.Ua)

Непогода в Украине не повлияла на работу аэропортов

Из-за непогоды в Украине в шесть областных центров ограничен въезд транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины в Facebook.

"Из-за погодных условий ограничен въезд в шесть областных центров", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по состоянию на сегодня, 1 марта 2018 года, в четырех областях страны наблюдаются осадки в виде снега, а в пяти - в виде небольшого снега.

"В связи с погодными условиями в конце прошлых суток был временно ограничен въезд крупногабаритных транспортных средств в города Днепр, Запорожье, Кропивницкий, Николаев, Одесса, Херсон. Аэропорты работают в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Национальная полиция Украины: из-За погодных условий ограничено в'въезд в шести областных центров В четырех областях Украины с...

Опубликовано МВД Украины 1 март 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 1 марта 2018 года, ожидается ухудшение погодных условий по всей Украине, кроме западных областей. В ГСЧС предупреждают, что такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта, работы электрических сетей и коммунального хозяйства.