ua en ru

Турчинов уверен, что оккупированный Донбасс будет освобожден

Турчинов уверен, что оккупированный Донбасс будет освобожден Фото: Александр Турчинов (rnbo.gov.ua)

В Луганской области реконструировали мост, разрушенный боевиками

Наступит время, когда будут освобождены все районы Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов во время открытия моста через реку Северский Донец в городе Рубежное Луганской области, который в 2014 году разрушили боевики.

"Придет время, когда будут освобождены все районы Донецкой и Луганской областей, и в этом регионе вновь воцарят мир, покой и стабильная жизнь. Это наша земля, Донбасс был, есть и будет украинским", - сказал Турчинов.

Мост восстанавливали военные 19-го отдельного мостового отряда Государственной специальной службы транспорта.

"Этот мост обеспечит надежное соединение на дороге государственного значения между Рубежным и Лисичанском. Несмотря на войну, восстановление инфраструктуры освобожденного Донбасса продолжается", - сказал Турчинов.

Турчинов уверен, что оккупированный Донбасс будет освобожденТурчинов уверен, что оккупированный Донбасс будет освобожденТурчинов уверен, что оккупированный Донбасс будет освобожденТурчинов уверен, что оккупированный Донбасс будет освобожденТурчинов уверен, что оккупированный Донбасс будет освобожденТурчинов уверен, что оккупированный Донбасс будет освобожденТурчинов уверен, что оккупированный Донбасс будет освобожден

Фото: открытие моста (rnbo.gov.ua)

Напомним, ранее в Житомирской области после реконструкции открыли мост через реку Ирша. Он был выведен из эксплуатации в 2010 году.