ua en ru

"Наполи" создаст "Реалу проблемы, - Сарри

"Наполи" создаст "Реалу проблемы, - Сарри Фото: Маурицио Сарри

В свою очередь Зидан рассказал, что ожидает трудного матча

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом". Об этом сообщается на сайте УЕФА.

"Давление идет на "Реал". Они - чемпионы мира, самый богатый и сильный клуб. Поэтому они просто обязаны пройти дальше. Однако наши болельщики - тоже чемпионы мира и Европы. Так что посмотрим завтра, чем все закончится. Но мы в любом случае попробуем создать ему проблемы", - сказал тренер.

Он отметил, что наверное, "Реал" пройдет дальше, ведь они забивают уже в 46 матчах подряд.

"Не думаю, что атмосфера на стадионе сильно повлияет на "Реал". Он привык играть в такой ситуации. Я больше надеюсь, что она повлияет на нас. Не думаю, что крики болельщиков испугают "Реал". Единственное, что может напугать, - это когда видишь невероятную целеустремленность в глазах соперника. И я надеюсь, что наши болельщики смогут передать это игрокам", - добавил Сарри.

При этом главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан рассказал, что ожидает трудного матча против "Наполи".

"Мы знаем, что завтра будет трудная игра, как и всегда бывает в Лиге чемпионов. Но мы готовы к этому матчу. Мы знаем, какой будет атмосфера, как фанаты будут поддерживать свою команду, но на поле мы играем 11 против 11", - заявил Зидан.

В первой игре итальянский клуб уступил на выезде со счетом 1:3.

Напомним, бывший нападающий "Наполи" Есекьель Лавесси, а ныне игрок китайского "Хэбэй Чайная Форчун", рассказал, что неоднократно думал о возвращении в неаполитанский клуб.