ua en ru

Нападение в Париже: двое пострадавших находятся в критическом состоянии

Нападение в Париже: двое пострадавших находятся в критическом состоянии Фото: полиция Франции (flickr/Police Nationale)

Еще двое получили легкие ранения

Вследствие нападения мужчины с ножом в Париже (Франция) двое пострадавших находятся в критическом состоянии. Об этом сообщает BFM.

"Помимо одного человека, погибшего от ранений на месте, двое других получили тяжелые ранения и находятся в тяжелом состоянии. Они госпитализированы. Еще двое получили легкие ранения", - заявил представитель полицейского управления.

Так, нападение произошло на улице Монсиньи во 2-м округе Парижа, неподалеку от здания парижской Оперы и престижных кварталов вокруг Вандомской площади.

В настоящий момент район происшествия полностью оцеплен полицией. На место направился прокурор Парижа, который в ближайшие минуты должен выступить с заявлением для журналистов.

"Приветствую быструю реакцию и хладнокровие стражей порядка, которые нейтрализовали нападавшего", - отреагировал на своей странице в Twitter глава МВД Франции Жерар Колон.

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестный мужчина напал на прохожих с ножом вечером во втором округе Парижа, в результате один человек погиб.