ua en ru

Началась реконструкция Шулявского путепровода

Началась реконструкция Шулявского путепровода Фото: Шулявский путепровод (УНИАН)

В МВД напомнили новые маршруты для передвижения в связи с реконструкцией

Во вторник, 1 мая, началась реконструкция Шулявского путепровода. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел (МВД) на своей странице в соцсети Facebook.

"Водители, с 1 мая начинается реконструкция Шулявского путепровода, поэтому схема движения будет изменена", - отметили в министерстве.

Водії, з 1 травня розпочинається реконструкція Шулявського шляхопроводу Тому схема руху буде змінена. Нові маршрути...

Опубліковано МВС України 30 квітня 2018 р.

В частности, движение по ул. Александра Довженко - ул. Вадима Гетьмана (в сторону Караваевых дач) будет происходить по улицам: Антона Цедика (ул. Эжена Потье), Петра Нестерова с выездом на проспект Победы (на этом участке проспекта Победы будет установлен временный светофор), Гарматной, Выборгской и возвращением на ул. Вадима Гетьмана.

Также указано, что по ул. Вадима Гетьмана - ул. Александра Довженко (сторону ул. Телиги) сохраняется существующий выезд на проспект Победы с возможностью прямого пересечения проспекта с выездом на ул. Александра Довженко. Подчеркивается, что на этом участке также будет установлен временный светофор.

Кроме того, отмечается, что односторонними будут улицы Антона Цедика (Эжена Потье) до ул. Петра Нестерова и ул. Петра Нестерова в направлении проспекта Победы (будет установлен временный светофор).

Также в МВД напоминают, что троллейбусное движение со стороны Севастопольской площади по ул. Вадима Гетьмана, конечная остановка будет "Индустриальный мост". Со стороны ул. О. Телиги по ул. Александра Довженко - "Ивана Гонты".

Напомним, ранее в Департаменте транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации отмечали, что из-за реконструкции Шулявского путепровода в Киеве будет изменено движение транспорта.