ua en ru

В Украине с начала года на водоемах погибли более 100 человек

22:03 14.04.2017 Пт
1 хв
Среди погибших - 8 детей
В Украине с начала года на водоемах погибли более 100 человек Фото: ГСЧС

Государственная служба по вопросам чрезвычайных ситуаций (ГСЧС) сообщает, что с начала 2017 года на водных объектах страны уже погибли 112 человек, из которых 8 детей. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Сообщается также, что специалисты ГСЧС спасли на водных объектах 207 граждан, из которых 42 ребенка.

В частности, 6 апреля в Службу спасения Винницкой области поступило сообщение о том, что в местном пруду в с. Круподеренцы Погребищенского района обнаружено тело.

9 апреля отделения группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ДСНС Украины в г. Киеве изъяли из реки Днепр тело гражданина, находившегося на расстоянии 70 метров от берега.

13 апреля в Службу спасения Кировоградской области поступило сообщение о том, что в пгт Петрово в реке Ингулец находится тело неизвестного мужчины.

altaltalt

Фото: ГСЧС

Напомним, в ГСЧС сообщают, что с начала года на пожарах в Украине погибли 700 человек, 477 человек получили травмы.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: