ua en ru

НАБУ проводит обыски в киевском офисе "Укрнафты"

НАБУ проводит обыски в киевском офисе "Укрнафты" Фото: "Укрнафта" (УНИАН)

Обыск в "Укрнафте" проводится в соответствии с постановлением суда

Национальное антикоррупционное бюро Украины проводит обыски в киевском офисе Публичного акционерного общества "Укрнафта". Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрнафты" в Facebook.

"Сейчас в киевском офисе ПАО "Укрнафта" идет обыск, который проводят детективы НАБУ. Обыск проводится в соответствии с постановлением Соломенского суда в рамках досудебного расследования, которое ведется с ноября 2015 года. Мы сотрудничаем со следствием и предоставляем все необходимые документы", - говорится в сообщении.

До уваги ЗМІ: зараз в київському офісі ПАТ «Укрнафта» триває обшук, який проводять детективи НАБУ. Обшук проводиться ві...

Опубліковано ПАТ «Укрнафта» 26 липня 2017 р.

Напомним, в апреле 2017 года Генеральная прокуратура Украины проводила обыски в "Укрнафте" по делу о нефтяных аукционах. Уголовное производство по "Укрнафте" было открыто 29 декабря 2016 года и касалось проведения нефтяных аукционов в течение 2013-2015 годов. ГПУ изымала документы, которые предоставлялись Национальному антикоррупционному бюро и прокуратуре города Киева в рамках аналогичных уголовных дел.