ua en ru

На туристической выставке в Берлине Украина презентовала фотографии последних событий в Киеве

На туристической выставке в Берлине "ITB Berlin - 2014" Украина презентовала фотографии последних событий в Киеве.

На туристической выставке в Берлине "ITB Berlin - 2014" Украина презентовала фотографии последних событий в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"Учитывая последние события, происходившие в столице, и внимание мировой общественности к этому, мы представили фотографии, отражающие уже современную историю Украины, которая является неотъемлемой частью европейского сообщества", - рассказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Михаил Костюк.
Он также отметил, что Киев на выставке презентует не только культурный и архитектурный туризм, но и деловой. По мнению заместителя председателя КГГА, последний имеет значительный потенциал для развития в столице.
Как отметили в управлении туризма КГГА, столичный стенд был подготовлен без привлечения бюджетных средств за счет сотрудничества с международными организациями, в частности, при содействии Немецкого общества международного сотрудничества GIZ GmbH.
Выставка продлится до 9 марта. По информации организаторов, в этом году участие в "ITB Berlin - 2014" приняли участие более 10 тысяч участников из 188 стран мира.