ua en ru

Н.Королевская: Приведение законодательства Украины в соответствии с требованиями государственной регуляторной политики сделает экономику более прозрачной

16:35 27.07.2010 Вт
1 хв

Приведение законодательства Украины в соответствии с требованиями государственной регуляторной политики сделает экономику более прозрачной. Об этом заявила глава Комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская, комментируя вступление в действие изменений в ряд законодательных актов Украины, которые привели их в соответствие с законом «Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности», сообщает ее пресс-служба.

«Приведение законодательства Украины в соответствии требованиям закона «Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности» сделает экономику более прозрачной и предсказуемой», - заявила Н.Королевская.

По мнению Н.Королевской, внесенные изменения позволят стандартизировать регуляторную деятельность министерств и ведомств, лишат чиновников возможности в тайне от народа принимать документы, ухудшающие бизнес-климат в стране.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: