"МЮ" разгромил "Тоттенхэм" в центральном матче тура АПЛ: Роналду вновь с голом

"МЮ" разгромил "Тоттенхэм" в центральном матче тура АПЛ: Роналду вновь с голом Фото: Роналду и Кавани отметились голами за "МЮ" в победном матче над "Тоттенхэмом" (twitter.com/premierleague)

"Манчестер Юнайтед" разгромно обыграл "Тоттенхэм" в центральном матче 10-го тура английской Премьер-лиги. "Красные дьяволы" отгрузили в ворота "шпор" три сухих гола - 3:0.

Подробнее о матче - в материале РБК-Украина.

В первом тайме единственный результативный удар был на счету Криштиану Роналду, который с лету отправил мяч в сетку с угла вратарской после передачи от партнера по сборной Португалии Бруно Фернандеша - 1:0.

Во второй половине уже сам КриРо выступил в качестве ассистента, отдав голевую передачу на Эдисона Кавани, который на 64-й минуте удвоил преимущество "МЮ" - 2:0.

Добил "шпор" Маркус Рэшфорд. Англичанин за четыре минуты до окончания основного времени вышел на "свидание" с Уго Льорисом после передачи Неманьи Матича и переиграл кипера лондонцев - 3:0.

Победа позволила "МЮ" обойти "Тоттенхэм" в турнирной таблице. У "красных дьяволов" после 10 туров 17 очков, у "шпор" - 15.