ua en ru

Moneyveo предлагает проверить интуицию и выиграть 1 млн гривен

Moneyveo предлагает проверить интуицию и выиграть 1 млн гривен

Стоя на остановке можете безошибочно угадать номер автобуса, который придет первым, знали результаты матча Шахтер - Реал еще до того, как нога Зидана ступила на футбольное поле, а участники шоу "СуперИнтуиция" по сравнению с вами - просто маленькие дети? Поздравляем - у вас непревзойденная прозорливость! А с ней - и все шансы выиграть 1 000 000 гривен.

Moneyveo - первый в Украине сервис онлайн-кредитования. И он предлагает всем своим пользователям отгадать код от сейфа и выиграть большой денежный приз. Акция продлится с 16 ноября по 28 декабря 2020 года. Для того, чтобы принять в ней участие до 23:59 27 декабря 2020 нужно осуществить 4 простых шага:

  1. Оформить кредит на любую сумму на сайте или в мобильном приложении Moneyveo.
  2. Нажать в Личном кабинете кнопку «Взломать сейф» и перейти на сайт https://safe.moneyveo.ua
  3. Заполнить форму для участия в розыгрыше, где указать 6-значный код, который, по вашему мнению, является выигрышным. Один кредит, оформленный в период акции, дает одну попытку.
  4. Дождаться ближайшего понедельника и узнать, удалось ли вам угадать комбинацию.

Компания даже установила в ТРЦ «SkyMall» настоящий сейф, за которым будет вестись видеонаблюдение с онлайн-трансляцией на YouTube-канале «Будь Красава». В сейфе находятся конверты с секретными 6-значными кодами. Именно эти коды и нужно отгадать. Каждый понедельник один из конвертов будут доставать и объявлять выигрышную комбинацию недели. И так 6 недель подряд! Счастливчикам, которые отгадали комбинацию, перезвонят в течение двух дней, чтобы поздравить и согласовать условия передачи выигрыша. Сами же выигрышные коды можно узнать на https://safe.moneyveo.ua в начале новой недели.

Хорошая новость: денежный приз получат не только те, кто угадал все цифры. Смогли правильно подобрать три из них - получите 1000 гривен. Угадали последовательность четырех - станете богаче на 10 000 гривен. А если целых пяти, то рассчитывайте на 100 000 гривен. Ну и, конечно, главный приз 1000000 грн и звание миллионера ждет тех, кто сможет подобрать все шесть цифр в правильной последовательности.

Можно ли осуществить несколько попыток в течение одной недели? Конечно! Каждый новый кредит дает право на одну попытку. Однако выиграть можно только один раз в неделю. Если вы угадаете несколько комбинаций - победной станет та, в которой совпадает больше цифр.

"У многих из нас есть счастливые числа или даты, вызывающие в памяти приятные воспоминания. Дни рождения, даты знакомства с важными людьми, свадьбы или крупной покупки ... Возможно, именно они принесут вам удачу. Проверьте это с Moneyveo и получите выигрыш! Кстати, не используйте эти даты как пароли;) ", - комментирует акцию коммерческий директор Moneyveo Максим Параска.

Напомним, что Moneyveo - сервис, благодаря которому вы можете оформить кредит в считанные минуты 24/7. Быстрая финансовая помощь без личных визитов в офисы и долгих ожиданий, технологические разработки, внимательное отношение к клиентам и их безопасности - это то, что позволяет Moneyveo удерживать лидерство уже на протяжении 7 лет.

ООО «МАНИВЕО СКОРАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ»

Финансовые услуги по предоставлению средств в заем, в том числе и на условиях финансового кредита. Свидетельство о регистрации финансового учреждения серии ИК №105, регистрационный номер: 16102832, дата выдачи: 21.03.2013 г.. Лицензия Нацкомфинуслуг от 14.05.2015 г.., Срок действия - бессрочная. Продукт "Смарт": максимальный срок кредита - 30 дней, максимальная сумма кредита - 30 000 грн, реальная годовая процентная ставка - от 3,65% до 620,5%. Продукт "Комфорт": максимальный срок кредита - 126 дней, максимальная сумма кредита - 30 000 грн, реальная годовая процентная ставка - от 255,5% до 474,5%. Заполнение заявки не гарантирует получение кредита. Акционное предложение действует с 16.11.2020 по 28.12.2020 на всей территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий. Детали на https://moneyveo.ua/ и https://safe.moneyveo.ua