ua en ru

Молодожены поехали на свадьбу на экскаваторах для экономии денег

В Китае жених, который работает на тяжелой технике, использовал экскаваторы автопарка своей компании вместо свадебных машин, чтобы сэкономить деньги.

В Китае жених, который работает на тяжелой технике, использовал экскаваторы автопарка своей компании вместо свадебных машин, чтобы сэкономить деньги, сообщает «OrangeNews».

35-летний Чжан Зонквинг, признает, что у него ушло немного времени на то, чтобы убедить свою 26-летнюю невесту Йе Юзе согласиться на его план. Но он говорит, что его идея имела большой успех и большое количество людей вышли, чтобы понаблюдать за счастливой парой, которая проезжала мимо в ковше управляемого экскаватора.

Все шесть экскаваторов были украшены лентами и воздушными шарами на свадьбе в Пингдингсхани, что в провинции Хэнань в центральном Китае.

«Наша компания продает экскаваторы, поэтому я имел возможность сэкономить довольно много на аренде свадебных машин - но я не ожидал, что это привлечет столько внимания. Основная идея была - сэкономить деньги на стоимости свадьбы, но, в конце концов, она оказалось очень особенной», - сказал жених.

Йе Юзе сказала, что она была абсолютно против этой идеи сначала, но Ч.Зонквинг убедил ее, отметив, какой памятной будет их свадьба.

«Стоя перед ковшом экскаватор я увидела, что он дрожит, но это все стоило того. Я была очень взволнована и должна была держать его за руку крепко, чтобы не выскользнуть из ковша», - сказала невеста.

Пара раздавала конфеты на свадьбе полицейским вдоль маршрута, чтобы те помогали компенсировать дорожные пробки.

Напомним, это уже не первый случай «свадьба на экскаваторе». Несколько лет назад в США невеста Максин Баггарлейн прибыла к алтарю вместе со своим отцом в ковше пяти-тонного экскаватора.