ua en ru

Mitsubishi снизила стоимость авто для Национальной полиции Украины на 14%, - Аваков

Mitsubishi снизила стоимость авто для Национальной полиции Украины на 14%, - Аваков Фото: Арсен Аваков рассказал об итогах переговоров с японской стороной

По словам Авакова, Украина на выделенную сумму сможет приобрести на 101 автомобиль больше

Японская корпорация Mitsubishi Motors снизила стоимость автомобилей для Национальной полиции Украины на 14%. Об этом в Facebook сообщил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Рад сообщить, что глава корпорации Mitsubishi Motors господин Осаме Месуко согласился принять во внимание мое обращение о возможности оптимизации стоимости автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV для украинской полиции в связи с особенностью ситуации в стране, и выразил готовность предоставить скидку", - сообщил Аваков.

В частности, Центр обслуживания подразделений Нацполиции получил письмо от представителя Mitsubishi Motors в Украине относительно согласования скидки в размере до 14% от начальной стоимости проекта.

"Таким образом, в результате переговоров, Национальная полиция получает возможность приобрести за выделенные Украине в рамках Киотского протокола 958 440 774,25 грн. ориентировочно на 101 специализированный автомобиль Mitsubishi Outlander PHEV больше (с учетом цветографического оборудования, сигнально-громкоговорящего устройства и радиостанций)", - добавил Авакова.

КОРПОРАЦІЯ MITSUBISHI ЗНИЗИЛА ВАРТІСТЬ АВТОМОБІЛІВ ДЛЯ НАЦПОЛІЦІЇ НА 14% ! - ЦЕ 101 ДОДАТКОВА МАШИНА! Радий повідомити...

Опубліковано Arsen Avakov 29 грудня 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Аваков обсудил с главой Mitsubishi Motors снижение цены на авто для Нацполиции.