ua en ru

Митинг в Киеве: фото третьего дня протестов

Митинг в Киеве: фото третьего дня протестов Фото: участники митинга в Киеве пришли под здание НБУ

На митинг в Киеве сегодня вышли около двух тысяч человек

Митинг в Киеве, фото которого РБК-Украина собрало в галерею, сегодня, 17 ноября, продолжается третий день. Протестующие организованной колонной пришли под здание Национального банка Украины со стороны метро Крещатик. В акции протеста сегодня принимают участие около двух тысяч человек.

Металлодетекторы, которые были установлены на улице Институтской со стороны Крещатика еще в первый день протестов в Киеве, убрали. В то же время, за порядком в центре столицы следят полицейские, а также военные Национальной гвардии Украины.

Митинг в Киеве: фото третьего дня протестовМитинг в Киеве: фото третьего дня протестовМитинг в Киеве: фото третьего дня протестовМитинг в Киеве: фото третьего дня протестовМитинг в Киеве: фото третьего дня протестовМитинг в Киеве: фото третьего дня протестовМитинг в Киеве: фото третьего дня протестовМитинг в Киеве: фото третьего дня протестов

Напомним, что митинг в Киеве, который должен был состояться сегодня при участии Профсоюзов, вчера был отменен.

"Профсоюзы не отказываются от своих намерений и выйдут на акции в начале декабря, когда в парламенте будет рассматриваться и будет приниматься бюджет, который предусматривает повышение социальных стандартов...Мы будем ассистировать вашему рассмотрению и голосованию закона о бюджете", - заявил председатель Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой.