ua en ru

Межигорье: онлайн-трансляция

Межигорье: онлайн-трансляция (обновляется). Президентскую резиденцию в Киевской области нардепы хотят передать в госсобственность. "Это будет символ очищения Украины от коррупции", - заявил Ильенко.

Межигорье: онлайн-трансляция (обновляется). Президентскую резиденцию в Киевской области нардепы хотят передать в госсобственность.

Фотогалерея: "Межигорье в открытом доступе"


Video streaming by Ustream

15:20. Дорога в село Новые Петровцы забита людьми и машинами. Она превратилась в сплошной затор по обе стороны полосы, передает корреспондент РБК-Украина.

Регулирование на повороте к резиденции "Межигорье" осуществляют бойцы самообороны Майдана.

11:00. Верховная Рада Украины должна принять постановление о возвращении в государственную собственность резиденции Президента Украины в Межигорье. Об этом сообщил народный депутат из фракции "Свобода" Андрей Ильенко с трибуны ВР.

"Поступило сообщение о том, что вход в Межигорье открыт, что в нем никого нет. Сейчас ВО "Свобода" регистрирует в Верховной Раде проект закона о передаче Межигорья в госсобственность. Он (законопроект) должен быть проголосован уже сегодня", - сказал Ильенко.

По его словам, в Межигорье, возможно, впоследствии будет устроен сиротский приют.

"Это будет символ очищения Украины от коррупции", - заявил Ильенко.

Напомним, как сообщил "5 канал", сегодня в президентскую резиденцию Межигорье начали пускать всех желающих. В частности, журналисты смогли спокойно пройти в помещения резиденции. Их встретила охрана, которая провела экскурсию.

Межигорье: онлайн-трансляция

(Документы из Межигорья оказались в воде. Фото: Facebook /EuroMaydan)

Межигорье: онлайн-трансляция

(Фото: ВВС Украина / Алексей Федько)

Межигорье: онлайн-трансляция

(Фото: ВВС Украина / Александр Аронец)

Межигорье: онлайн-трансляция

(Фото: Facebook /Vitaliy.Umanets)

Межигорье: онлайн-трансляция

(Фото: Facebook /Oleksandr.Aronets)

10:36. Президента Украины Виктора Януковича нет в его резиденции в Межигорье. Об этом в своем Facebook написала журналистка Кристина Бердинских. По ее словам, в Межигорье, в частности, пустили съемочную группу "5 канала".